Интернет на ул. Грибоедова, дом 31
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Им. Патриса Лумумбы, 63. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Гига+ 300
Гига+ 300 + ТВ
Гига+ 500
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Гига+ 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ну по iLike связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Т2. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Билайн И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
Год назад перешел на Телемир, вроде хвалили. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Т2 и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Дом.ру когда наступила последняя точка. У меня был Sumtel Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Дом.ру все просто идельно, особенно…
Я не хотела подключать, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но МегаФон отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Ростелеком теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ростелеком. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Т2 провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Грибоедова, 31 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Грибоедова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке




